MISSHA SUPER AQUA HYDRATING TONER

Люблю я мишу и готова воспевать о чудесных свойствах продуктов бесконечно:3 Конечно, тоник не совсем для мой кожи, но все равно, он со всем прекрасно справился/

От производителя:
Увлажняющий тоник для лица  не содержит спирта. В состав входит кристальная вода, вода голубой лагуны и вода дамасской розы. Кристальная вода содержит комплекс порошков драгоценных камней, таких как аметист, жемчуг и турмалин стимулируют циркуляцию крови. В этой воде содержатся аминокислоты, такие как глицин и аланин, которые делают цвет кожи более ярким. Вода голубой лагуны это вода с глубины моря у кораллового рифа в Полинезии. Она содержит большое количество минералов, включая магний, кальций и натрий, которые смягчают кожу. Вода дамасской розы используется в косметологии с древних времен. Антиоксиданты в ее составе обеспечивают интенсивное увлажнение кожи.
Личное мнение:
Это именно то,что я искала долгое время.Тоник обладает нежным запахом болгарской розы. Обеспечивает интенсивное увлажнение, с некоторым контролированием выработки кожного сала. Отлично справляется с шелушениями!  Лично становится упругим, мягким и сияющим.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer