MISSHA SUPER AQUA DETOXIFYING PEELING GEL



Мне давно нужен был пиллинг.Кожа требовала его безумно.Откапав за довольно дешевую цену на ebay.com   его купила.Не прошло и 2 недель,как я получаю очаровательную посылку с этим пилингом. Все было очень хорошо упаковано,и селлер даже мне прислал очень миленькое ,от руки написанное, письмо ^___^/
А вот и само чудо!Отзывов на эту прелесть было действительно много .Купила я  не из-за отзывов даже, а из-за того ,что питаю любовь к фирме Missha.
Что пишет производитель:

Пилинг-гель – для детоксикации, обновления и очищения кожи. В составе фруктовые кислоты (папайа, апельсин, киви) и крошечные полирующие частицы, которые способствуют обновлению кожи. Так же содержит кофеин и экстракт зеленого чая, которые питают и насыщают кожу, придавая яркость тусклой и уставшей коже. Благодаря экстракту молока глубоко увлажняет кожу.
Пилинг мягко и деликатно воздействует на кожу очищая ее, подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенный продукт. Не содержит алкоголя.
  • удаляет омертвевшие клетки - пилинг эффект
  • детоксикация - очищение кожи
  • выравнивает цвет лица и поверхность кожи
Подходит для любого типа кожи.

Способ применения: Нанести на сухую, очищенную от макияжа кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ.Мягко помассируйте лицо, через 2-3 минуты тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Объем: 100мл

А-а-а-а!Он офигенен!Почти без запаха.очень нежный.Скатывает все без каких либо проблем и эти"катышки" сами отваливаются от кожи.Самое главное,что его не нужно сильно втирать кожу и  для видимого эффекта требуется небольшая горошинка.Так что рекомендую!!!
Можете приобрести в  The Secrets of Asia


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer