Lioele dollish veil vita bb cream(Gorgeous Purple)

сказать прямо,что я хотела этот пробник, не могу .Это был подарок от селлера
Я столкнулась с Lioele впервые,хотя продукцию часто видела,даже купила пробнички:333
вот-с.Девушки,дорогие,внимательно смотрите блоги и прочее,чтобы узнать все о настоящем bb
От производителя:Инновационный бб-крем, меняющий цвет при нанесении и одновременно сочетающий в себе функции корректирующей  цветной базы для макияжа и санблока. Фишка крема такая – при нанесении крем реагирует с кислородом и начинает меняться, подстраиваясь под вашу кожу. Меняясь, на коже оставляет базу, то есть специально наносить под бибик ничего не нужно.
Придает  лицу  здоровый вид, кукольную гладкость, снимает стресс кожи и  витаминизирует.
 При нанесении  крем реагирует с кислородом и начинает менять оттенок, подстраиваясь под вашу кожу, цветной пигмент  мгновенно устраняет все видимые несовершенства. 
 Содержит  Витамины A, B5, C, E, F и H. Витаминов в нем: A, B5, C, E, F и H. Витамин А (ретинол) помогает сделать кожу упругой. Витамин В5 (Пантенол), контролирует жирность и увлажненность  кожи.  Витамин С (Аскорбил глюкозид) помогает улучшить  кожу изнутри, борется со скучным тоном кожи. Витамин Е (токоферола ацетат) помогает сделать кожу увлажненной и здоровой.Витамин F (токоферола линолеат) защищает кожу от внешних радикалов. Витамин Н (биотин) улучшает грубую кожу, дает гладкость.
 
Основные ингредиенты: бетаин, сквалан, жемчужная пудра, Экстракт Портулака, керамид 3,  Эфиры Жожоба.
 По консистенции  крем очень легкий, водянистый флюид, но при этом отлично выравнивает тон кожи и маскирует темные круги под глазами, красноту (прыщики, купероз), пигментные и пятна постакне - незаметен на коже, дает длительное увлажнение.
 Солнцезащитный фактор SPF25

Крем очень легкий, тонкий, как флюид – главное не наносите много. Растушевывается лучше чем прекрасно, как водичка. При этом действительно выравнивает тон кожи и замазывает все, что надо. 
 
Увлажняет хорошо! Не жирный и не липкий. Обеспечивает  полугляцевый эффект здоровой кожи
Этот бб крем будет  находкой для всех кто ждет от бб крема легкой воздушной текстуры, увлажнения и питания.


Оттенок #01 Gorgeous Purple - создан  для бледной уставшей кожи. Прекрасно улучшает и выравнивает цвет лица, придает личику яркий здоровый и свежий вид.


Писать могут все ,что угодно.Да, он и правда меняется цвет и становится...коричневым.Мягкий ,не шелушит кожу,увлажняет и питает,но сказать,что он скрывает  хорошо все  недостатки ,я не могу.Слава Богу ,что мне попался только пробник!P.S.Пахнет сиренью

Не забываем про
 The secrets of Asia






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer