Tony Moly I'm real avocado rich cream


Писать обзоры по продуктам, которые тестировал тучу времени назад очень плохо! Совершенно не помню, какое у меня мнение. Будем исправлять положение.
Всем привет! Я прошу прощения за долгое отсутствие, но сессия, переезд и ремонт даются тяжело, так же, как и финансовые проблемы. Надеюсь на понимание и моральную поддержку. Сегодня будет представлен обзор на давний продукт.

 От производителя:
Питательный крем с экстрактом авокадо для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженной. Крем эффективно питает и насыщает витаминами и минералами кожу,  придает коже здоровое сияние, насыщает кожу влагой и удерживает ее, помогает сохранить комфорт. В составе крема экстрагированный настой гречихи (4000 мг), экстракт авокадо, сок березы, экстракт портулак, масло арганы и др. Экстракт гречихи насыщен флавоноидами - веществами, которые активно борятся со свободными радикалами, замедляя процессы старения. Аргановое масло стимулируют выработку коллагена, защищает кожу от воздействия окружающей среды - солнца, ветра, перепадов температур. Уменьшает повреждения кожи от ультрафиолетовой радиации, особенно от лучей UVB, которые вызывают эритему. Предотвращает иссушении кожи, в том числе предохраняя ее об обветривания, устраняет шелушение и ощущение стянутости, хорошо увлажняет, и насыщает кожу необходимыми питательными веществами. Масло авокадо богато витаминами, микроэлементами, флавоноидами, танинами и стеринами. По содержанию микроэлементов – рекордсмен среди овощей и фруктов. Содержит витамины F (до 20%), А, В1, В2 D, Е и С, пантотеновую кислоту (витамин В5), белки. Хорошо впитывается в кожу, повышает ее эластичность, устраняет симптомы обезвоженности и сухости кожи, восстанавливает естественный липидный баланс эпидермиса.

Личное мнение:
Крем обладает легкой, нежной текстурой, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости или пленки. Нежный цветочный запах придает некоторую свежесть коже. Отлично сглаживает шелушения, питая кожу. Кожа становится упругой. Слегка снимается покраснение. Для очень сухой кожи не пойдет, но просто сухой - вполне. Не вызывает аллергии и прочего, что только радует. Для более подробного описания необходим полноразмерный объем. И все равно, довольна этим кремом, как никто :).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer