Innisfree jeju sparkling mineral essence

Очередной пост по новой продукции, которую выпустили весной этого года. Отзывов пока не видела, хотя, возможно, они уже и появились, но много отзывов - много различных мнений = больше шансов узнать, стоит ли покупать.
Хотелось бы сразу отметить, что цены значительно выросли.Т,Т Не только по причине высокого курса доллара, но и сами компании поднимают стоимость, что ощутимо бьет по карману. Каждая новая продукция или перевыпуск старой удивляет.(
От производителя:
Эссенция высокого содержания минеральной газированной воды подарит исключительное удовольствие Вашей коже.

Более 90% содержания минеральной воды и сверх легкая текстура для проникновения в глубокие слои эпидермиса. Помимо минеральной воды в эссенции содержится масло ши, увлажняющее кожу до самых глубоких слоев.
Масло ши улучшает регенерацию клеток кожи благодаря активизации выработки коллагена в коже. 
Компоненты зеленого комплекса острова Чеджу (зеленый чай, камелия, алое вера, мандарин и другие) повышают естественный барьер кожи. Эссенция обладает эффектом лифтинга и предотвращает процесс раннего увядания кожи.

Эссенция усиливает действие всех средств данной серии благодаря высокому содержанию компонентов естественного происхождения, которые сертифицированы Корейским Управлением по контролю качества продуктов и лекарств (KFDA).
Регулярное использование средств, содержащих минералы препятствуют потере естественной влаги в кожи, что благотворно влияет на цвет лица и препятствуют старению кожи. Минеральные компоненты сделают вашу кожу не только красивой, но и здоровой. 
Личное мнение:
Стоит сразу заметить то, что флакончик сделан из легкого металла, так как эссенция находится под давлением газа. При нажатии на дозатор выходит белая, немного шипящая пена, которая постепенно увеличивается, а затем превращается в гель-водичку. Эссенция обладает интересным запахом, который напоминает аскорбинку или что-то цитрусовое. Она достаточно легкая, не забивает поры, но почему-то оставляет липкость и долго впитывается. Для нетерпеливых это будет адская мука - ожидание. Эффект есть! Действительно глубокое увлажнение и питание, заметно подтягивает кожу, улучшает цвет лица, отбеливает, повышает упругость кожи. Однако в местах, где есть покраснения, акне ( особенно подкожные акне) может довольно ощутимо пощипывать, но не стоит переживать. В целом эссенция освежает и охлаждает кожу. Отличный выбор на летний сезон ( хотя что-то это лето не шибко жаркое, так что  не знаю-с ).



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer