Nature Republic pure color cream #01 bright pink

Что может быть лучше обзора на новые косметические средства, которые только вышли в продажу? Ничего! Ловите вкусняшку ;) Прилагаю фото с составом.

От производителя:
СС Крем содержит экстракт тимьяна, экстракт розмарина, экстракт эвкалипта, экстракт лотоса, экстракт гибискуса, экстракт будлеи.
СС крем восстанавливает яркий, чистый тон кожи, тонизирует уставшую кожу.
Комплекс O2 защищает кожу в условиях сухого воздуха.
Экстракт листьев розмарина – активный антиоксидант, улучшает циркуляцию крови, восстанавливает эластичность, снимает отеки, регулирует водный баланс, восстанавливает нежность и эластичность эпидермиса.
Экстракт эвкалипта оказывает противовирусный, бактерицидный и антисептический эффект. Обладает уникальным составом, что позволяет ему не только очищать кожу и снимать раздражение, но и насыщать ее полезными веществами. Усиливает синтез церамидов кератиноцитами.
Личное мнение:
Хочу сразу заметить, что в составе не указано масло шиповника, но оно определенно здесь присутствует и придает невероятный аромат СС крему. Как и все СС крема, он не справляется с сильными покраснениями и прыщиками, но отлично осветляет и выравнивает тон кожи. Если смешивать с ББ кремом, то он дольше будет "лежать" на коже. А еще усиливаются противовоспалительные свойства. Сам по себе СС не забивает поры, но с ББ - увы. Ну, и главное его достоинство, что он питает кожу.
Правильных покупок вам, девушки!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer