Happy Bath Fresh & Fresh Inner Cleanser (Mugwort)

Не знаю, как начать писать пост. Дело в том, что гигиена - это очень личное для каждого. Здесь сложно выразить однозначное мнение или вердикт, что же на самом деле лучше.
Нет никаких сомнений, что девушкам нужно тщательнее ухаживать за собой. Будущие мамы и т.п. Потому я расскажу о корейском средстве для интимной гигиены с экстрактом полыни.
Я перепробовала многие аптечные средства, выбирая что-то подходящее глядя на состав. Найти нечто подходящее конкретно для себя - не так просто. Об этом средстве я ничего нигде не читала, просто нашла в интернете. Состава, описания не увидела, но рискнула и купила. На упаковке, кстати, английского описания не было, только корейское, а потому не прикрепляю сюда ничего.
Средство представляет собой бирюзовую прозрачную жидкость с отчетливым запахом полыни. Не мылится. Однако считаю, что это только плюс, потому что немногим идут именно мылкие средства. При наличии каких-либо проблем щиплется довольно ощутимо. Бояться не стоит -  это антисептические свойства полыни. Эффект наступает довольно быстро, если пользовать регулярно. Расход умеренный, хватает на пол года точно. Если есть еще какие-то вопросы, то задавайте. На этом все.:)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer