Mizon skin turnaround pore control peeling toner

С недавнего времени стала замечать наличие широких пор на щечках, что явно не обрадовало меня. Забитые поры, так еще и широкие. Натолкнувшись на рекламку линейки этой продукции, решилась на покупку тоника.
От производителя:
Пиллинг тонер для ухода за кожей с расширенными порами.
Благодаря растительным компонентам, входящим в состав тоника, кожа эффективно очищается, увлажняется и тонизируется.
Регулярное применение позволяет справиться с таким проблемами как покраснения и шелушения, стягивает поры и контролирует жировой и pH баланс кожи.
Пиллинг тонер для лица нежно полирует кожу, дарит ей гладкость и упругость.
Входящие в состав пиллинга тонера AHA и BHA кислоты способствует мягкому обновлению клеток кожи, возвращают ей здоровый, красивый вид, улучшается цвет кожи.
Активные компоненты: гликолевая кислота, салициловая кислота, коллаген, гиалуроновая кислота, медь трипептид-1, какао экстракт, экстракт ромашки, экстракт папайи, экстракт зеленого чая.
Объем: 80 мл

Личное мнение:
Флакончик сделан из граненого, толстого стекла, но все же не рекомендую его ронять на пол, тем более на плитку. Радует наличие дозатора, но вводит в ступор достаточно странная крышка, которая не плотно прилегает к дозатору, вечно сваливается. 
Этот момент явно был упущен дизайнерами упаковки.
Сам тоник отчетливо пахнет салициловой кислотой. Боюсь подумать о том, сколько процентов салициловой кислоты в тонике.
Кожа стала упругой и гладкой в разы, но вот широкие поры не ушли, хотя  флакончик уже подходит к концу. Шелушения как-то тоже меньше не стали. Покраснений и правда стало несколько меньше, но в остальном по нолям. Ну,объем достаточно маленький, надо было брать хотя бы 100 мл, но толку все равно нет. Расход черезмерно велик.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer