Innisfree Jejubija Anti-Trouble Skin

Хочется описать все,что мне приехало!Правда это занимает много времени,тем не менее я все равно описываю все в блог.
Очередной продукт от Innisfree из коллекции jejubija,который ,лично меня,порадовал очень.
В очередной раз убеждаюсь, что средство эффективно только тогда, когда после него есть продукт ,усиливающий его свойства и обязательной из той же коллекции.
От производителя:
Очищающий тоник для лица с хвойным экстрактом семян торреи и мадекасоссидом с острова Чеджу и природной салициловой кислотой.
Тоник отшелушивает омертвевшие клетки, предотвращая появление новых воспалений, очищает поры, сужая их.
Содержит освежающие и успокаивающие компоненты лайм, лимон, лаванда.
Торрея - вечнозеленое хвойное дерево, масло ее семян улучшает тонус кожи и способствует ее очищению.
Мадекасоссид - ингредиент, полученный из центеллы азиатской, оказывающий сильное противовоспалительное действие и улучшающий процесс обновления клеток кожи.
Лимон - обладает отбеливающим эффектом, контролирует выделение кожного сала, сужает поры, успокаивает раздраженную кожу.
Каламин - достаточно редкий минерал, содержащий в своем составе карбонат цинка. Каламин - оказывает противозудное, подсушивающее, охлаждающее и успокаивающее действие. Уменьшает раздражения кожи, воспаления, отеки и обладает обеззараживающим эффектом. Благодаря каламину кожа быстрее регенерируется, перестают развиваться патологические процессы, она надежно защищена от проникновения различных вредных веществ.
Подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.
Не содержит парабенов, искусственных красителей, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.
Способ применения: Третий этап в очищение и уходе. После умывания, нанесите необходимое количество тоника на ватный диск и протрите лицо и шею, избегая области глаз и губ.

Личное мнение: Пахнет точно так же ,как пенка и бб,хвоей,но в носу от запаха не свербит.Чего-чего, а салициловой кислоты я вообще не заметила,иначе же моя кожа дала бы знать сразу.Мне нравится ,как он борется с воспалениеми и акне.Их стало очень мало,но каждый раз на проблемных местах он довольно щиплется;(Зато хорошо успокаивает кожу,особенно ,если я расковыряю лицо:D .Что касается очищения и сужения пор,то тут он совершенно бесполезен.Но в целом,он заслужил 5,потому что с главное задачей он справился.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer