Tony Moly Panda's Dream white hand cream


Пандамания - одним словом х).
От производителя:
Нежный отбеливающий крем для рук  прекрасно увлажняет и питает нежную кожу рук, устраняет шелушения и раздражения и делает кожу светлой, ухоженной, мягкой и бархатистой.
Входящий в состав крема ниацинамид улучшает текстуру кожи, борется с пигментированными пятнами, а также уменьшает покраснения и глубину морщин, делая кожу яркой и сияющей.

Экстракт бамбука связывает влагу и защищает кожу от сухости, способствует повышению упругости и эластичности кожи, смягчает, разглаживает и снимает раздражения.
Экстракт меда из дерева манука обладает сильнейшими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, активно питает и восстанавливает кожу, стимулирует обновление клеток и придает коже естественное здоровое сияние.

Личное мнение:
Открыв пробник, я почувствовала очень знакомый запах. Долго не могла вспомнить, на что похожа эта отдушка, но потом вспомнила. Духи из Yves Rosher с малиной. Могу ошибаться, но это мое мнение. Белый крем вначале покажется очень плотным, но отнюдь, он очень нежный.  Легко распространяется по коже, отлично питая кожу, делая сияющей. Покраснений и морщинок у меня не имеется, только видны вены. Отбеливания я тоже не заметила, но с главной задачей он справился.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer