The Saem eco soul powder bb cream SPF50+/ PA+++#2

Возвращаюсь к бб кремам. Задаюсь вопросом, стоит ли мне делать обзор на мужской бб крем? О,о Никогда с такими не сталкивалась, а тут ...

Я впервые сталкиваюсь с бб кремом от этой компании. Признаюсь, я ее очень люблю и уважаю за использование натуральных ингредиентов.
Описание:

Использование экстракта семян моринги, отличающихся богатым содержанием жирных кислот, витаминов А и С, а также обладающим бактерицидными свойствами, обеспечивает одновременную защиту кожи лица от отрицательного воздействия ультрафиолета и внешних загрязнений. 
Одна упаковка крем-пудры одновременно является отличной основой для макияжа и кремом, защищающим кожу лица от загара.Нежная мягкая консистенция крема, в необходимом количестве нанесенного на кожу, высыхая превращается в пудру.Под ее слоем в течение длительного времени кожа лица будет сохранять шелковистость и желаемый цвет.Использование крем-пудры для макияжа позволит скрыть незначительные дефекты кожи, такие как пятна, а также мелкие морщинки.
Личное мнение:
ББ крем имеет пудро - бежевый оттенок и отвратительный химический запах. С течением времени он,конечно, выветривается,но все равно заметен. Наносится  и распределяется плавно. Впитываясь бб крем превращает кожу в нечто ужасное. Матовое покрытие я приветствую, но не до такой же степени! Очень сильно подчеркивает шелушения и морщинки. Сушит кожу, скорее всего из-за эффекта пудры. Абсолютно не подстраивается и выглядит отвратительно. Если  распределить неравномерно, будет смотреться маской.  При всем этом хорошо скрывает синяки под глазами и черные точки. Скрывает и уменьшает воспаления и пост-акне.




Комментарии

  1. хммм всегда хотела попробовать мужской бб- думала им точно не подуснут плохое,если девочка еще устроит танцы с бубном пытабсь как-то использовать не супер удачный крем, то мужчина нет... но тут провал :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,это женский,но у меня предчувствие,что с мужским будет не лучше)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer