Missha Signature Complexion Coordinating B.B. cream

Возвращаюсь к рассказам о своих опытах.Недавно посетила магазин Missha в Москве.Надо признаться,цены у них не очень бюджетные х_х .Но у меня не было варианта, там что я там кое-что купила.Надавали мне кучу пробников!!!Вот  один из них

Описание: Данный крем объединяет в себе достоинства как ВВ, так и СС-макияжа. 

1. Сохраняет стойкость и не плывет в течении долгого времени. 
2. Легкий и почти не ощутимый на коже
3. Придает натуральный вид и блеск, без ощущения жирности.
Крем выпускается в двух вариантах: белый  - в белом флаконе, бежевый – в черном флаконе. Белая версия крема призвана создать сияющий, светящийся тон лица, бежевая версия крема создает матовый, ровный и чистый тон, эффективно маскируя дефекты кожи. Когда СС-крем встречается с цветными ВВ-капсулами рождается уникальный СС ВВ крем придающий лицу чистый и здоровый вид. Трехслойные цветные капсулы придают коже тон, маскируют ее недостатки и делают гладкой и красивой. Безупречный уход обеспечиваются уникальными компонентами:  содержит 30% экстракта лотоса, 7 разновидностей восточных трав, гранат, ниацин, которые увлажняют, питают, отбеливают и успокаивают кожу.

Личное мнение: Этот,как и все СС крема, изменяет цвет от белого до бежево-желтоватого.Имеет небольшие черные частицы( смотрим фото)

Имеет специфичный раздражающий запах.Благо он не так заметен. При нанесении  подстраивается под тон кожи.За что ему огромный плюс. Хорошо ложится на кожу ,скрывая покраснения и прыщики(если наносить локально).А вот на шелушениях он очень виден.Тон кожи и вправду матовый,но светящиеся частицы мне не очень нравятся.Держится 4~5 часов.Так что пудру он просто требует. Но в целом это очень хороший бб.


Всегда с вами

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer