Innisfree jeju volcanic pore scrub foam

Ох уж эти коварные черные точки!Как с ними тяжело бороться!И вот снова возвращаюсь к больной теме.Теперь уже я возлагала надежды на пенку -скраб от Innisfree
Кому не сложно,подпишите хорошие средства для избавления черных точек!Я уже измучилась(

Описание: Содержит вулканическую глину с острова Чеджу, экстракт зеленого чая и минеральной воды. Серия прекрасно подойдет для проблемной кожи - жирной с расширенными, забитыми порами и черными точками! Вулканическая глина глубоко чистит поры, при регулярном использовании улучшает внешний вид кожи.

Рекомендовано для ежедневного использования.
Способ применения:
Рекомендуется выдавить необходимое количество на мокрые ладони, взбить в густую пену, помассировать ею лицо, затем смыть тёплой водой.
Личное мнение: Скраб имеет запах точно такой же,как и маска( для тех,кто знаком с этой серией)Имеет коричнево-серый цвет и скрабирущие частицы,которые в следствие умывая дробятся на мелкие частицы.Он довольно сильно скрабирует,надо признаться .Для чувствительно кожи явно не подойдет.Да и кожа у меня жирная только летом,а зимой сухая, так что пенка ее окончательно добивает :стягивает и сушит.Особого улучшения с черными точками я тоже не заметила и вскоре быстро отставила ее.Буду ждать лета,чтобы воспользоваться ею вновь.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer