TONYMOLY LUMINOUS PURE AURA CC CREAM

Посмотрев на безумную гонку за CC кремами , я определенно поняла,что хочу пробник чудо средства. А тут под руку подвернулся пробник.(Удачно) Значит, не просто так.
От производителя:
СС крем выравнивает тон кожи, увлажняет, питает, лечит и восстанавливает кожу. При всем этом формула CC более легкая, нежирная, но стойкая, обеспечивающая более естественное и прозрачное покрытие. СС крем  обеспечивает 12 часовое увлажнение кожи и на 45% состоит из увлажняющих компонентов. Содержит экстракт из цветов, подсолнечное масло, экстракт центеллы азиатской, экстракт вишни, водяной лилии, экстракт розы, лотоса экстракт, сафлоровое масло, экстракт портулака и масло макадамии. Все в одном : солнцезащитный крем + отбеливающий эффект + против морщин + увлажнение + база для макияжа.
Содержит Капсулы для изменения цвета именно под ваш тон кожи, сразу же после нанесения. Создает гладкую и увлажненную кожу.
Личное мнение:
Ну,что я могу сказать? Белый кремушек  с перламутровыми частицами.Довольно нежный и приятно пахнет.


После нанесения, я заметила, что он слился с моим цветом кожи о__о ,но оставил перламутровый след и легкое свечение. (Наблюдаю подобное впервые)


Впечатляет,конечно.Но вот как он будет смотреться на коже с постакне?)
до и после



Да, вот тут уже видно,что он осветлил немного мою кожу(хотя куда уж больше?). Постакне скрывает на троечку, но синяки под глазами так и вовсе не скроет. Действительно увлажняет,но вот эта небольшая маслянистость портит впечатление.И да,в местах постакне он немного щиплется о.о.Возможно,это и есть тот лечащий эффект?  Протестировав какое-то время  было замечено, что держит он не более 2-3 часов,а еще подчеркивает шелушения.
Не могу отозваться об этом продукте особенно хорошо или особенно плохо.  Сильного разочарования не было , но насчет приобретения полного средства подумаю сотню раз.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer