KAO Essential Damage Care Rich Premier Shampoo

Скажем так: то ,о чем я должна была написать еще в марте:D
Я -лентяйка.Не люблю ходить часами с масками для волос и вообще)Но тем не менее, к выбору шампуней подхожу очень аккуратно!Московская вода оставляет желать лучшего ,поэтому неправильно подобранный шампунь может вызвать зуд и перхоть. Испытав это на своей шкурке, ко Дню Рождения был заказан тайский шампунь:3 За такой подарок  хочу поблагодарить свою половинку^^
 



От производителя:

Премиум-шампунь для интенсивного восстановления сухих, поврежденных волос
Компоненты увлажнения проникают вглубь волос и лечат сильно поврежденные волосы.
Натуральные экстракты концентрированного меда и масла дерева Ши, лечат поврежденные и сеченые волосы, увлажняют и возвращают волосам богатый блеск.
Лечащие нано-компоненты проникают вглубь волос и покрывают нежной вуалью, защищающей от негативного влияния окружающей среды. Экстракт масла подсолнечника заботится о кутикулах.
Стойкая пена тщательно смывает грязь, экстракт яблока делает волосы воздушными.



Мое мнение:
Не знаю,что там говорили про запах яблок,я отчетливо унюхала нежный цветочный аромат!
Что касается самого шампуня,то его нужно совсем немного и нанести на корни волос,ну и размылить.Пена будет достаточно густой ,чтобы пару раз провести ею по всей длине.После первых применений результат был слабо замечен,а вот спустя месяц я поняла всю прелесть этого шампуня.Восстанавливает концы.Это чистая правда.Все секущиеся кончики начинают оживать(Ну ,полностью их восстановить нельзя.Тут только нужно их срезать,а в дальнейшем хорошо предотвратит их появление).Волосы очень мягкие ,а кудри довольно большие.Минус только один.Очень тяжело смывать,так как сильно пенится.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer