The Saem Cell Renew Bio micro peel soft gel

Не терпится оставить отзыв о новом продукте, на который я положила глаз уже давно, но попробовать смогла только сейчас.
Пиллинги мне очень нужны даже летом, когда моя кожа становится комбинированной ( есть подозрения, что уже все же жирная). Meishoku у меня еще вполне достаточно, но не устояла перед миниатюркой.
Обратимся к производителю:

Пилинг-гель, мягко очищающий кожу лица и поры от ороговевших мертвых клеток, сальных выделений, загрязнений, содержит микрокристаллическую целлюлозу и стволовые клетки растений.
  • Микроскопическая целлюлоза захватывает мертвые клетки, мягко отшелушивает, не повреждая здоровую кожую
  • Стволовые растительные клетки питают, нормализуют состояние кожи после очищения, стимулируют обновление, успокаивают, предотвращая раздражения.
  • Экстракты гибискуса и коры ивы увлажняют и питают кожу, успокаивают, устраняя раздражения, покраснения и зуд, существенно сокращают количество вырабатываемого сальными железами жира, предотвращают появление угрей, очищая и обеззараживая, наполняют кожу витаминами, укрепляют её иммунитет.
  • Прилагаю фото с составом:

Личное мнение:
Очень удобная и мягкая упаковка. На самом деле это действительно важно, потому что никому не нравится прилагать много усилий, чтобы выдавить 1 см или 2 средства. Как правило, в таких ситуациях после некоторого времени чрезмерных усилий мы получаем фонтан средства, которое не всегда засунешь обратно в емкость. Здесь все продумано. Крышка достаточно прилегает, и защелкивается с характерным щелчком. Хорошая крышка предохраняет пиллинг от вытекания и высыхания.
У пиллинга изумительный цветочный запах, который понимает настроение.Сам пиллинг больше похож на мутный гель.
Скатывает он моментально и безупречно! Делаешь массаж некоторое количество времени, а катышки с тебя тем временем сваливаются. Нет, они не цепляются за волоски, а просто скатываюся. Это облегает нам всем жизнь, потому что не раз, думаю, мы сталкивались с подобной проблемой. 
Пиллинг отлично шлифует кожу и удаляет излишки жира, а так же немного отбеливает, как и полагается ему.
Да, в этот раз я очень довольна своим выбором,  советую читателями тоже его попробовать.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer