Shangpree gold hydrogel eye mask

Весьма неожиданная покупка для меня сопровождалась неприятностью. Из-за всех моих недосыпов и ненормированного графика у меня появилась морщинка под глазами. Что-то делать пришлось, потому я купила эту банку. Выбор был очевиден, так как лучше всего с такими вещами справляются  именно патчи. Проблема только лишь  в их стоимости. Одна пачка стоит около 300 р, что весьма бьет по кошельку, если использовать постоянно, потому я выбрала целую банку. Не могу сказать, что очень дешево, но 60 шт за эту сумму  вполне себе.

От производителя:
 Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи.
Частички золота оказывают мощное противовоспалительное, антистрессовое и антибактериальное действие. Иммунные клетки укрепляются, их деятельность активизируется, что позволяет кожи повысить сопротивляемость вредным токсинам. Превосходно удаляет мелкие мимические морщины, выравнивает кожный покров, повышает его тургор.
Великолепно устраняет отечность. Придает коже более подтянутый вид, помогает бороться с возрастными изменениями и с процессами старения кожи.
Личное мнение: 
Банка хорошо и герметично закрыта. Кроме верхней крышки внутри таится толстая мембрана, которая предотвращает патчи от высыхания и плотно прилегает к банке. Именно поэтому, чтобы ее снять, нужно приложить небольшие усилия. На мембране лежит ложечка, которой нужно доставать патчи. Практика показала, что ложечка - весьма неудобное средство, которое так и норовит ускользнуть прямо в банку. Лучше всего тут бы подошли небольшие щипчики.
Сами патчи расположены вот таким вот образом (как инь и ян), не сказать, что это совсем удобно, но другого способа я тоже не вижу. Патчи сверкают на свету, благодаря тому, что внутри них находятся золотые частички (о, золото!).  Прикладывать их довольно забавно, так как каждый раз они норовят с тебя сползти. Каждый раз приходится подбегать к зеркалу, чтобы переместить на необходимое место. Их размер довольно большой, но в данном случае это плюс, так как есть женщины, который беспокоит не одна складка, а серьезные морщинки в уголках глаз, а патчи прекрасно достают и до них.

Результат виден  сразу, но для лучшего результата  их нужно накладывать каждый день или через день. Когда действительно становится более подтянутой, морщинка становится тоньше и незаметнее, но до конца не уходит, к сожалению.
По общему эффекту я осталась вполне довольной, но рекомендую все же высыпаться, а не тратить деньги на такие вещи.)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer