Missha red ginseng 3D sheet mask


Начну с того, что данные маски уже сняты с продажи. Не уверена, что появится возможность попробовать их. 
Эта маска оказалось особенной для меня не только из-за красного женшеня, но и из-за формы маски. Почти каждая девушка сталкивается с проблемой тканевых масок, так как они ОГРОМНЫЕ. Как из разместить у себя на лице остается большой загадкой.  Но с этой все ровным счетом наоборот! Она маленькая!! 3D намекает что ли? 
Легла она плохо, хотя по своей идее должна была повторять контур лица, но в действительности все было не так.  Шов проходил по середине лица, а сама маска хоть и была выпуклой, но это и стало ее минусом. У меня нос довольно маленький, потому до разреза не доставал. Было сложно дышать через нос, так как маска попала в ноздри при дыхании. Обычно маску немного подворачиваю, чтобы не было дискомфорта, но тут так не получится.
Пропитка была действительно женшеневой, так как этот запах я узнаю из тысячи. После 20-30 мин кожа стала подтянутой, упругой, сияющей живой. Воспаления и поры значительно уменьшились. По своим свойствам она мне очень понравилась. Даже захотелось еще раз ее применить. Буду искать аналог.
Опыт сделать маску немного иной провалился, но заставил хоть кого-то задуматься об иной форме и размере.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer