missha super aqua cell renew snail cream

Это будет последний пост в апреле,скорее всего.Не знаю,как сложится в мае, но надеюсь порадовать вас большим набором всего.
Я давно порываюсь купить эту баночку ,потому что моя кожа уж очень нуждается в улиточном средстве.

От производителя: Крем борется с дряблостью кожи, тусклым цветом лица и пигментацией. Регулярное использование крема  выравнивает тон и улучшает состояние кожи настолько, что вы сможете отказаться от использования декоративной косметики! Благодаря входящим в состав крема натуральным компонентам, он оказывает двойное действие на кожу: восстанавливает и увлажняет. Крем содержит натуральный экстракт виноградной улитки.  Как известно, благодаря уникальным свойствам своей физиологии улитка может мгновенно заживлять на себе раны и даже восстанавливать свой панцирь. Медицинские исследования показали, что натуральный экстракт улитки способен тем же путем восстанавливать и нашу кожу. Он заживляет рубцы от акне, убирает красноту, выравнивает тон кожи, возвращает эластичность. Экстракт улитки оказывает интенсивное оздоравливающее действие. В состав крема входит также экстракт растительных стволовых клеток, который борется с пигментацией и несовершенствами, делает тон кожи однородным и наполняет кожу жизненной энергией. Экстракт баобаба (2%) разрывает порочный круг сухости кожи, глубоко увлажняя и активно помогая коже удерживать влагу.

Нанесла крем ,потому что  очень нужно было выйти на улицу.На лице были жуткие покраснения .Через несколько минут моя кожа преобразилась:стала мягкая,упругая, хорошо пахла,а главное никаких покраснений.Согласна и с удерживанием влаги,насчет остального,пока не поняла.Когда куплю полную версию,напишу еще один пост:3

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer