Etude House AC Clinic Intense Pink Powder Spot

Держу зуб на почту России в который раз!Посылка,которая пришла после двух месяцев ожидания!Ладно,главное ,что пришла:3
Дополнительное средство против акне. 

Знаменитые штучки под моей властью!/здесь должен быть коварный смех/В набор входят:
1)AC Clinic Intense Pink Powder Spot (точечное средство для борьбы с прыщами), 15 мл.
2) AC Clinic Intense Pink Powder Water (антибактериальная вода), 15мл.
3)Антибактериальные палочки(самая неважная часть )
AC Clinic Intense Pink Powder Spot — точечное средство для борьбы с прыщами. Лечит воспаления и прыщи, смягчает кожу. Используется точечно на прыщики и воспаления.AC Clinic Intense Pink Powder Water – специальная двухфазная антибактериальная вода, удаляет излишки кожного жира, очищает кожу и предотвращает появление прыщей. Смягчает кожу и делает ее матовой и шелковистой. Некомедогенна. Основные активные ингредиенты, входящие в состав средств — экстракты кипариса, хауттюйнии сердцевидной, чаги и салициловая кислота.
Способ применения:
AC Clinic Intense Pink Powder Spot: Наносить вечером на очищенную кожу. Не взбалтывая бутылочку, опустить в нее ватную палочку таким образом, чтобы достать пудру, и точечно нанести средство на проблемные участки.
AC Clinic Intense Pink Powder Water: Перед употреблением взболтать бутылочку, чтобы содержимое перемешалось. После этого нанести на жирные участки кожи и помассировать до полного впитывания. Возможно применение после нанесения косметики.

1) не знала тот момент содержимого,просто запах ....настоящей салициловой кислоты не оставлял меня в покое.Песочек на дне розовый.Ничего необычного
2)Да...интересная штука.Для меня пахнет календулой О_о Оставляет после себя белый цвет на коже.
3)Ничего сверхъестественного в антибактериальных палочках не увидела.По мне обычные палочки

Общее мнение:Я наносила на ночь.Просто потому что по городу с розовыми пятнышками,аля розовый долматинец ,ходить было бы более ,чем стыдно.Сначала каждое пятнышко и прыщик очищала антибактериальной водой и сверху наносила точечное средство. Внимание!Точечное средство щиплется! Результат утром был приятный.Все прыщики исчезали, розовые пятнышки смывались без проблем,но оставалось каждый раз красное пятнышко,что печалит

5- из 5

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer