The Saem snail trio hand cream

Я не сдержалась перед такой очаровательной, а главное нужно покупкой! Наступают холода, а перчатки носить я не люблю. Руки частенько в ужасном состоянии, но только не теперь. Почему? А вот сейчас и узнаем!

От производителя:
Симпатичная и милая мордашка улитки напоминает о том, что крем содержит высокую концентрацию слизи улиток. Этот основной компонент крема увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению различных микротравм и общему омоложению кожи рук.
В состав этого крема для рук входят целебные масла Ши и ореха макадамия, которые придают коже  нежность, эластичность, дополнительно питают и сохраняют уровень влаги. Экстракт портулака сглаживает морщины, сохраняет уровень коллагена и активизирует его выработку, повышает защитные функции кожи.

Личное мнение: 
 Очаровательная упаковка + не менее очаровательные и быстрые свойства вскружили мне голову. У крема легкий, едва заметный, запах фрезии.*_* Легкая текстура,которая быстро впитывается ,моментально увлажняя кожу и питая.Шелушения, цыпки, трещины проходят на глазах. С такой вещицей никакие морозы не страшны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer