Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream

Сегодня хочу поговорить о роскошной, на мой взгляд, серии от Missha. Насколько мне известно, линейки уже давно нет в продаже, но каике-то остатки можно все же выцепить.
Кроме линейки Misa geum так же есть и Cho bo yang  и др., которые различаются лишь цветом упаковки.

Сегодня рассказ будет идти о пробнике крема, который я сначала приняла за крем под глаза. (Бывает, что уж там.)
Заметочка по поводу фона: текст о понятии "Дао" в конфуцианстве и даосизме, если кому интересно.

От производителя:
Дневной крем премиум-класса  эффективно борется с признаками старения кожи – он наполняет ее влагой и питательными веществами, стимулирует образование новых клеток, возвращает коже упругость, разглаживает морщины.
Уникальный состав крема на основе натуральных компонентов восточной медицины, необычные (пока еще) ингредиенты позволяют крему в достаточно короткие сроки добиться видимого омоложения.
Вместо обычной воды в креме используется сок женьшеня – секрет молодости номер один. Сок женьшеня – насыщает кожу влагой, ускоряет клеточное обновление и синтез коллагена и эластина, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, восстанавливает упругость и тонус кожи, укрепляет, сокращает и разглаживает морщины. Женьшень омолаживает кожу и замедляет процессы старения.
Экстракт снежного лотоса – оказывает выраженное смягчающее и увлажняющее действие, успокаивает и освежает кожу, стимулирует регенерацию клеток, осветляет кожу. Универсальность лотоса позволяет использовать его для любого типа кожи – противовоспалительное действие для проблемной и жирной кожи, успокаивающее действие для чувствительной кожи, повышает тонус уставшей кожи и борется с признаками старения увядающей кожи.
Гриб рейши – имеет довольно сложный химический состав, это органические кислоты, полисахариды, кумарины, витамины, фитонциды, которые обусловливают лечебные свойства гриба и его уникальное воздействие на кожу. Экстракт обладает мощными антиоксидантными действиями, защищает кожу, предотвращает преждевременное старение кожи, сохраняет и регулирует увлажненность кожи, делает ее эластичной, увлажненной и гладкой, выравнивает ее цвет, делает ее гладкой и бархатистой. Гриб рейши – поистине волшебный и уникальный компонент косметики премиум-класса, он устраняет как первые признаки увядания кожи, так и более выраженные.
Порошок из рогов оленя – улучшает обмен веществ в клетках кожи и в межклеточном веществе, а также кровоснабжение тканей кожи.
Чистое золото – насыщает кожу кислородом, усиливает микроциркуляцию крови, выводит токсины и шлаки – кожа обновляется на клеточном уровне, процессы старения замедляются. Также золото улучшает и ускоряет проникновение в кожу активных компонентов крема, выступая в роли проводника.
Дневной крем восстанавливает защитный барьер кожи и активизирует антиоксидантную защиту кожи, стимулирует процессы клеточного обновления, оказывает интенсивную профилактику преждевременного старения кожи, вызванного негативным воздействием окружающей среды, фактор защиты от УФ-излучения SPF15 PA+.
Способ применения: Нанести крем завершающим этапом во время утреннего ухода за кожей лица.
Личное мнение:
Крем обладает молочным оттенок, без каких-либо гранул или мерцающих частичек. Консистенция средней плотности, благодаря чему плавно и равномерно распространяется по коже. Запах травяной: он неоднозначный, есть и женьшень, и другие травки. Он не очень яркий, потому отрицательных эмоций вызвать не должен.
Кожа и правда за считанные минуты стала нежной, гладкой, упругой, но было ощущение, что он не впитался полностью и застрял где-то на верхнем слое.
Спустя время это ощущение ушло. Эффект мне и правда понравился. Наверное, мне он прост не по возрасту. Но вид кожа был значительно лучше, светлее и толще .
Может быть куплю.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer