Innsfree red beet bright toning lotion

Признаюсь: я откровенно порой нарушаю систему ухода по-азиатски. Мне стало стыдно, и решила подобрать себе оптимальный, дешевый лосьон, которого у меня не было очень давно.
В процессе выбора наткнулась, ну, на очень интересную коллекцию антиоксидантных средств от Innisfree. Чуть подробнее можно познакомиться вот в этом блоге 
Отзывов я не нашла, но всецело доверяя любимой фирме, рискнула. 
От производителя:
Лосьон из новой линии Innisfree Super Food, разработанной на основе пяти экологически чистых растительных экстрактов, растущих на острове Чеджу, прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, снимает покраснения и раздражения и улучшает цвет лица, делая его более ярким и однородным.

Уходовая и очищающая линейка для кожи Red Beet Bright Toning с экстрактом свеклы разработана специально для эффективного ухода за тусклой и огрубевшей кожей. Средства серии отшелушивают ороговевший слой кожи, контролируют выработку кожного жира, улучшают цвет лица и оказывают выраженное антиоксидантное действие.
Экстракт свеклы – один из сильнейших косметических компонентов, обладающий потрясающей антиоксидантной и детокс-активностью и одинаково полезный для всех возрастных групп и для всех типов кожи. Он прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу, выравнивает ее тон, делает кожу прозрачной и гладкой, успокаивает раздражения, укрепляет капилляры, убирает покраснения и раздражения, оказывает противовоспалительное действие, сужает расширенные поры и помогает в лечении угревой болезни.

Ниацинамид, масло кожуры апельсинов и экстракты лаванды и снежного лотоса оказывают омолаживающее, успокаивающее и смягчающее действие, уменьшают глубину морщин и улучшают текстуру кожи, борются с гиперпигментированными пятнами, нормализуют выделение кожного жира, а также уменьшает покраснения и шелушения кожи.
Личное мнение:
Чудодейственность свеклы я знаю не понаслышке. Иногда приходится пить свекольные соки для очищения крови, ввиду этого был выбран именно этот лосьон.
Дизайн очень простой, непримечательный, но  это и  стало отличительной изюминкой этой серии. Ничего лишнего, так сказать. Флакон сделан из плотного, но прозрачного пластика, ввиду чего приходится лосьон вытряхивать. Не самая приятная процедура. Так же флакон оснащен пластиковой затычкой, функция которой в данном случае мне не весьма понятна, так как закручивающаяся крышка вполне себе справляется со всеми своими обязанностями.
Текстура гелевая, очень легкая. Быстро впитывается, не оставляет липкости, пленки или еще чего-то.
А вот запах... Ожидалось, что пахнуть будет, ну, свеклой. Честно говоря, мне пахнет цитрусами, хоть убейте. х) Каждый раз веселит мысль о том, что пользуюсь средством со свеклой, а пахнет чем-то апельсиновым.
За время использования было замечено:
Акне и пост-акне стали сходить значительно быстрее. Кожа стала мягче, без сильных шелушений, толще, немного светлее. Очень хорошо справляется с покраснениями, аллергией и т.д. На особенно тяжелых местах будет щипать, но зато потом все это сходит за считанные часы. Это оказалось незаменимое средство для аллергика . х) Излишней жирности на лице тоже не возникало.
Стоимость тоже весьма привлекательная, а потому thumbs up, может еще и остальную серию выкуплю.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer