Milky Dress premium face&body

Тот отзыв, который ждали на русском языке, ну, очень давно. Многие покупали отбеливающие средства от Secret Key, но далеко не всем обо действительно помогало. Отзывов об этом же средстве я на русском языке не увидела. Хотя странно, это средство всегда было лидирующим в области отбеливания. Ну, поехали.
От производителя:


Лосьон содержит экстракт гамамелиса, масло подсолнечника, бетаин, экстракт ромашки, масло сладкого миндаля, масло арганы и т.д.
 Осветляющий лосьон защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, предупреждает появление пигментных пятен, делая кожу эластичной и гладкой.

Средство воздействует на кожу в течении 10 часов, восстанавливает яркость и здоровый блеск.
Лосьон завоевал серебряную награду на Всемирном конкурс а номинации отличные продукты. Monde Selection, престижная ярмарка в мире, основанная в 1961 году, со штаб-квартирой в Брюсселе, Бельгии. 
Экстракт гаммамелиса содержит дубильные вещества, глюкозу, галлоновую кислоту, флавоноиды и проантоцианидины, а также танины, обеспечивающие великолепный бактерицидный и вяжущий эффект. Обладает выраженным противовоспалительным и антисептическим действием, тонизирует кожу и укрепляет стенки сосудов, способствует уменьшению отечности, улучшает микроциркуляцию крови, а также уменьшает секрецию сальных желез. Также экстракт гамамелиса прекрасно сужает поры кожи.
Экстракт ромашки – за счет содержания зулена, хомазулена, бисаболола, а также флавоноидов обладает выраженными противовоспалительным, антисептическим действиями. Известна фотозащитная эффективность экстракта ромашки. 
Аргановое масло стимулируют выработку коллагена. Защищает кожу от экстремальных климатических условиях - солнца, ветра, перепадов температур. Уменьшает повреждения кожи от ультрафиолетовой радиации. Особенно от лучей UVB, которые вызывают эритему.  Предотвращает иссушении кожи, в том числе предохраняя ее об обветривания, устраняет шелушение и ощущение стянутости, хорошо увлажняет, и насыщает кожу необходимыми питательными веществами.
Личное мнение:
Причина покупки: 
У меня от рождения белоснежная кожа, потому, что такое санскрины я узнала еще очень давно.  Только вот в последнее время подсела я на на крепкие чаи, а особенности на пуэр, да и кофе чуть ли не каждую неделю. Это не могло не сказаться на коже, а потому возникла необходимость прибегнуть к этому средству.
Хотя в описании и сказано, что это лосьон, но хочу заметить, что его рекомендуют смыть, а потому это самая настоящая маска. По консистенции он действительно похож на легкий белый лосьон, в котором периодически выделяется маслянистая водичка, поэтому перед нанесением рекомендую флакон хорошо встряхнуть. 
Запах просто замечательный! Пахнет фруктовым миксом, от чего настроение повышается на все 100. Распределяется по коже очень хорошо. Кожа моментально насыщается влагой, становится мягкой, гладкой и сразу белой. Если у вас есть прыщики, шрамики, аллергия покраснения и т.д. то готовьтесь к жжению, которое со временем проходит. Средство замечательно справляется с покраснениями и аллергией, убирая ее за минуты. И это не шутка. Для меня аллергия не норма, но появляется весь часто, потому средство стало просто спасением. При использовании этого средства так же было замечено, что кожа стала плотнее и более упругой. Шелушения маска тоже убрала. А стоит заметить, что  обычно я шелушусь, как змея. Тут произошло просто чудо!
А теперь самый главный вопрос, отбеливает ли оно? Еще как отбеливает, но эффект все же накопительный. Конечно, эффект виден и с первого раза, но все же стоит маску делать систематически 1-2 в неделю + добавить еще одно средство с отбеливающими свойствами для закрепления эффекта. Хотя, как хотите. Кому-то может быть достаточно и только этой маски. Все же я не рекомендую ее делать очень часто, потому что кожа может потом выработать излишнюю пигментацию, а вот это будет совсем плохо. Не забывайте про санскрины, раз решили отбеливаться. Иначе все ваши достижения окажутся напрасными.
Не рекомендую ходить  с этой маской очень долго, потом могут быть побочные последствия, за которые я не отвечаю. Но и 2-3 минуты, как было указано на упаковке, это мало. Считаю, что 30 минут вполне достаточно, чтобы получить долгожданный эффект.
 Адекватные фотографии до и после не получилось сделать, но зато прикрепляю фото с составом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer