Shara Shara pure shiny peach base

Все чаще видишь от корейских производителей невероятное разнообразие баз под макияж. Стандартные оттенки мятный или лавандовый уже немного надоели, почему бы не рассказать о персиковом?
Кстати, уважаемые девушки, а вы пользуетесь базой или у вас есть другие средства, которые вы используете в качестве основы?
От производителя:
База под макияж с натуральным экстрактом персика прекрасно подготавливает кожу для нанесения тонального средства и макияжа. Содержит экстракт вечерней розы и розмарина, которые эффективно увлажняют кожу и улучшают цвет лица. Фруктовые экстракты в составе средства делают кожу идеально гладкой и увлажненной. База выравнивает тон кожи и насыщает ее витаминами. Придает коже сияющий и ухоженный вид естественно светящейся кожи.
Личное мнение:
База отличается своим персиково-розовым цветом. Запах косметический без отдушек. База равномерно наносится на все лицо, осветляя и выравнивая тон. Сильные покраснения, особенно прыщики не скроет. Подчеркивает забитые поры, шелушения. Зрительно уменьшает широкие поры. Сверкающие частички, однако, не придают коже возраста, хотя я их очень не люблю. В итоге даже в жару за +30 позволил на долгое время закрепить макияж, а именно СС крем. В целом очень неплохой экземпляр.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer