La'dor hydro LPP Treatment professional salon hair care


Очень хочется подобрать достойную маску, которая бы помогала моим волосам. Это сложно, потому что либо цена кусается, либо маска никакая, либо еще что-то. Многие пели песни данной фирме, поэтому и я рискнула ее купить.
От производителя:
Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса.
Содержит протеин, бета-каротин и коллаген
Данная маска, предназначенная для интенсивного увлажнения и восстановления поврежденных волос, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы.
Используйте маску еженедельно для экстра-ухода за волосами или для ухода и восстановления поврежденных, подверженных стрессу волос.
Даже небольшого количества маски достаточно для эффективного восстанавливающего воздействия.
Придает волосам здоровый блеск, восстанавливает утраченную силу, мягкость и эластичность за считанные минуты.

Личное мнение:
Начну с того, что крышка была крайне хлипкой и очень долго она у меня не прожила.  Уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, что печалит. Упаковка мягкая, поэтому выдавливать содержимое - одно удовольствие. 
Сама маска обладает оранжево-желтым цветом, довольно насыщенным, как пюре из тыквы.
У меня нет термошапки, поэтому я буду говорить о  результатах без нее. Честно, верила и ждала, что будет какой-то вау-эффект, но не увидела его. То есть волосам он придавал объем и гладкость лишь на время. Концы продолжали серьезно сечься на протяжении всего использования. Но надо признаться, что структура стала чуть лучше, и волос сам стал толще, но большего я от него не смогла вытащить. Увы, овчинка выделки не стоит.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer