3W Clinic Bit Dam Eun Soo Moisturizing Jeong Yoon cream

Пора написать о моем любимчике, который у меня с ноября прошлого года. Нет, это не значит, что я именно с ноября им пользуюсь, но за несколько месяцев уже успела понять, что это мое.
Начну с того, что в ноябре у меня была классная закупка с сайта roseroseshop. У продавца бывают невероятные скидки, но вот стоимость пересылки  меня ошеломляет порой. Хотя, если сравнивать с тем же en.koreadepart, то все очень даже приемлемо. Так вот, на том сайте без учета пересылки этот крем был в районе 4$.
От производителя:
Крем с 8 экстрактами трав   и гуалуроновой кислотой минимизирует морщины, питает, увлажняет, придает коже упругость и мягкость, усиливает регенерацию клеток кожи и микроциркуляцию крови, защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов. Основные ингредиенты: Гидролизованный экстракт свиной плаценты – стимулирует циркуляцию крови, активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм. Обладает противовоспалительным действием, предотвращает появление пигментации. 
Состав: Вода, каприновый триглицерид, минеральное масло, глицерин, пропилен гликоль, вазелин, гиалуронат натрия, полисорбат 60, бутилен гликоль, глицерил стеарат, полиэтиленгликоль-100, плацентарный протеин, масло семян Жожоба, стеариновая кислота, цетиловый спирт, карбомер, триэтаноламин, cесквиолеат cорбитана, пчелиный воск, метил парабен, отдушка, сливы японской фруктовая вода, аллантоин, Экстракт Сосновой коры, экстракт листьев камелии, экстракт рисовых отрубей, пропил парабен, дикалий глицирризината, токоферола ацетат, CI 15985 (желтый), динатрий ЭДТА, желтая кислота 23.
Личное мнение:
Начну с упаковки: коробочка весьма красивая, переливающаяся, а вот сама баночка  на первый вид простая, песочного оттенка. Меня больше удивила сама форма: отверстие узкое, а дальше расширяется. В первый раз такое вижу. Кстати говоря, поэтому крем лучше набирать ложечкой. К сожалению, в комплекте ее не предоставляется, но у меня их полно, не беда.
Совсем забыла. На коробочке была наклейка " Мисс Корея", которая как бы намекает, что крем то, действительно хорош! А еще внимательный производитель написал состав и описание на трех языках: корейском, китайском и английском. 

 Под крышкой тоже немного причудливой формы есть мембранка, что неудивительно.
А вот и настал черед описать чудеса (ну или не совсем) данного крема! Начну прежде всего с запаха. Это прям очень насыщенных запах травок, который еще и никуда не денется после того, как вы нанесете крем на кожу. Учтите этот факт! Далеко не всем он понравится, к тому же,  сильно перебивает запах духов. Сама текстура легкая, приятная. Крем быстро впитывается, не оставляет пленки  и жирности. Очень хорошо питает и увлажняет кожу одновременно, делает ее такой упругой мягкой. Шелушения все отлично сглаживаются, легкие морщинки становятся менее заметными, цвет кожи улучшается. В общем одни восторги! 
Сейчас содержимое баночки постепенно тает, так что крема уже чуть меньше половины, но у меня уже есть вторая баночка, а еще скоро ко мне приедет тоник из этой же серии! Всем добра!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer