Skin79 Homme active bb creamSPF45PA++

Очередной запоздалый и обещанный пост о мужском бб креме. Как известно, в Корее мужчины тоже не брезгают пользоваться косметикой, потому нет ничего удивительного. Возможно, было бы неплохо, если бы и наши уважаемые мужчины порой пользовались ББ кремом, как считаете?
От производителя:
ББ крем  на водной  основе с нелипкой текстурой смягчает кожу, прекрасно маскирует все видимые недостатки кожи - покраснения, поры, пятна, шрамы, прыщики, при этом отлично выравнивает тон кожи, разглаживает и предупреждает морщинки, защищает от вредного воздействия UV-A и UV-B солнечных лучей и преждевременного старения. Благодаря специальной пудре в составе, крем матирует кожу в течение всего дня, эффективно контролируя кожно-жировой баланс. Специальный ингредиент на основе Экстракта Грибов - LS-8865 - минимизирует, стягивает и очищает расширенные поры, придавая эффект гладкой кожи. Глубоководная океаническая вода (глубже 200 метров) и Гиалуроновая кислота в составе обеспечивают интенсивное увлажение и питание кожи.

Экстракты жемчужной пудры эффективно матируют жирную кожу, экстракты портулака, зеленого чая и ромашки, тонизируют и успокаивают раздраженную покрасневшую кожу, а аденозин и арбутин разглаживают морщины,  повышая упругость кожи и выравнивая ее тон.
Комплекс на основе активных минеральных камней гематита и лунного камня обеспечивает кожу жизненной энергией, оживляет цвет лица, сужает поры, увлажняет и питает сухую кожу лица, а также матирует жирную. Крем также эффективно скрывает мелкие недостатки кожи, пост акне и пигментные пятнышки, черные точки, осветляет темные участки кожи, делая вашу кожу светящейся здоровьем и свежестью.

Личное мнение:
Крайне жиденький, что его даже сложно взять на подушечки пальцев. Имеет коричневый оттенок, который очень приближен к цвету загара. Имеет приятный запах мужского одеколона. Крайне быстро и легко распространяется по коже, моментально впитываясь. Не оставляет маски на лице, но и не скрывает явно сильных покраснений, слегка осветляя их. Хорошо увлажняет и матирует кожу, выравнивая ее тон.  Полностью не сольется с цветом кожи, однако оставляет оттенок очень близкий к естественному загару. Конечно же, мелкие морщинки и поры он не скроет, но в целом очень хороший представитель мужской косметики.


Комментарии

  1. Интересный блог:) Подписалась через GFС и G+, буду рада дружбе:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer