Etude House Pearl Aura Brightening Essence Lotion

Первый сентябрьский пост может быть посвящен уходящему лету, но предпочту рассказать об отбеливании. Хотя лето и было дождливым, но солнечные деньки все же оставили на мне свои следы в виде желтого загара. Замучилась отбеливаться, если честно. С нетерпением жду, когда хлорированная московская вода все смоет, и я вновь стану белой. Под рукой, впрочем, как и обычно, был милый пробник с многообещающим названием, которым я, собственно, и воспользовалась.

От производителя:
Уходовые средства для осветления/отбеливания кожи лица  содержат в составе экстракт жемчуга, содержащий кальций и огромное количество витаминов и микроэлементов! Жемчужная пудра обладает отбеливающим действием, препятствует образованию пигментных пятен, осветляет веснушки, устраняет покраснения и раздражения. Средства оказывают питательное и увлажняющее действия, имеют накопительный эффект. 


Личное мнение:
Несколько удивляет то, что это средство и эссенция и лосьон. Средство бело-жемчужного цвета с наличием перламутра. Запах присутствует, но он скорее косметический, нежели природный. средство очень легко распространяется по коже, и также легко впитывается, оставляя перламутровый блеск на коже, который не исчезает со временем. Что касается питания, то тут все отлично. Питание и увлажнение в одном флаконе. Отчетливого отбеливания я не заметила, хотя легкая аллергия возле глаз стала бледнее.
Стоит заметить, что средство уже снято с производства, потому его попробовать будет довольно сложно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer