Tony Moly I'm real Lemon brightening Lotion

Пока есть силы -пишу.Вернее,пока память о средстве свежая- пишу.
Возник вопрос:стоит ли мне писать посты не только о косметики,еде напитках,но и о других вещах из Азии или сравнение России и Азии.Могу написать пост о том,что интересно японцам в России,так как общаюсь с одним замечательным японцем долгое время.
Если есть другие пожелания- пишите:)

Возвращаюсь к косметике.Всегда поражала находчивость азиатов запихнуть в пробник...сыворотку или лосьон! Не удобно!:(

Офф топ.
Столкнулась с тем.что корейская косметика стала хуже.Могу даже назвать конкретные марки ,от которых я бы посоветовала воздержаться. Почему?Очень просто.Первый признак некачественной продукции парфюмерная химозная отдушка.Среди таких фирм оказались Tony Moly и Etude House.Если список пополнится,обязательно напишу

Итак,я вновь вернусь к пробнику
Описание:
Легкая эмульсия с экстрактом лимона. Эмульсия помогает выровнять и осветлить тон кожи, делая его более здоровым и сияющим. Одновременно с этим, эмульсия отлично увлажняет и успокаивает кожу лица.

Эмульсия является 2й ступенью регулярного ухода.
Использование: нанесите небольшое количество средства на кожу лица и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями.
Личное мнение: Эмульсия в виде кремы с отчетливым химозным запахом лимона,который напомнил мне средство для чистки плиты.После нанесения,запах выветривается.Легко наносится на кожу,увлажняя и питая ее.Немного устраняет покраснения,выравнивая тон кожи.Супер отбеливания нет. Слегка-слегка отбеливает,но у меня белая кожа,поэтому не знаю,как будет происходить на загорелой коже или темнее.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer