Desodarant crystal

Прошу прощения за долгое отсутствие.Жизнь во время учебы полна суеты ,так что времени на себя почти не остается.
Какое бы время года за окном не было, проблема борьбы с потом ,запахом и пятнами остается.На сегодняшний день в магазинах продаются некачественные дезодаранты или антиперспиранты. Обещают одно,в итоге другое.У многих происходит аллергическая реакция.В целом,мало приятного.Я столкнулась с такой же проблемой.Поиски нормального дезодоранты заканчивались полным провалом,до того момента,как я наткнулась на статью о кристалле.

Давайте все же более конкретно поговорим о дезодоранте и об аниперспиранте.
Дезодорант- удаляет запах,но не блокирует потливость. Антиперспирант блокирует потливость.Многие предпочитают аниперсперанты  и очень ошибаются в своем выборе. Пот- естественное выделение организма,при сужении потовых желез ,может возникнуть неприятная вещь,как воспаление потовых желез,что чаще всего приводит к операции.
А теперь давайте вернемся к  кристаллу.Вот так он выглядит
Что же он из себя представляет?Этот дезодорант представляет из себя соляной стик без химии.Как он действует?Перед нанесением его нужно смочить водой,а далее по технологии.Особенность его в том что он не проникает внутри кожи,а борется с запахом ,адсобрируя пот,но не предотвращая потливость.Так же отлично справляется с запахом. Итог,это настоящий  must have!
Правда у него есть минус: он может разбиться.Так что нужно быть аккуратнее )


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer