Skin79 super+ blemish balm BB triple functions #green

Наконец-то я могу порадовать Вас обзором на полнообъемный продукт от хорошей фирмы.
Это давно уже не новинка, а скорее хит, который достать в Москве, да и России можно, только за предельно завышенную стоимость, что весьма огорчает. Когда мне срочно нужно было найти замену моему тинту, я не смогла себе позволить купить это бб крем за 3000 р. Это дорого, особенно для студента. Только по этой причине заказала на сайте, подождала, но получила тоже самое, только в половину дешевле.

От производителя:
Солнцезащитный фактор: SPF30 PA++
Тип кожи: Комбинированная
Многофункциональный ББ крем обладает шелковой текстурой и матовым финишем. ББ крем предотвращает избыточную выработку меланина и препятствует дальнейшему образованию пигментных пятен. ББ крем SKIN79 разглаживает кожу и придает ей эластичность. Благодаря содержанию в составе полимеров, крем выравнивает неровный рельеф кожи, маскируя неровности, расширенные поры, не глубокие линии и морщины. В составе крема содержится специальная абсорбирующая пудра, которая позволяет коже оставаться матовой в течении всего дня.
Включаю фото состава, хотя он весьма скверно виден на салатовом фоне.
Внутри коробки также было описание только на английском, японском и китайском. Весьма предусмотрительно.

Личное мнение:
 Флакон -дозатор не очень сильно увесистый. Главное удобство в том, что не надо  лезть пальцами, чтобы достать крем, но и  минус в том, что остатки крема ты не видишь: флакон непрозрачный, а как его раскрутить - не ясно. Будем думать, когда он будет на исходе, но это еще случится весьма не скоро.
Чтобы получить необходимое количество бб крема, не нужно очень сильно надавливать на крышку дозатора, иначе выйдет слишком много.

Хотя производитель указал, что  бб крем для комбинированной кожи, мне, как обладателю сухой, вполне себе подошел. Это не значит,  что его не надо подкреплять пудрой, но держится он долго.
Что касается цвета, то он обладает розово-серым подтоном. Особенно, если сравнить его  с Tony Moly facetone tint N01.


Как видно из фото, Skin 79 лучше впитался и подстроился, в то время, как от Тони Моли лег маской.
Тут действительно огромный плюс. За счет своей легкой и кремовой текстуры, ложится он равномерно. Немного отбеливает, придает здоровый, ровный, даже несколько детский цвет кожи.  Шелушения подчеркивает, но слегка, потому не стоит беспокоиться, что это будет выглядеть просто ужасно. Серьезные покраснения, синяки под глазами и прыщики не скроет, но на то у нас есть консилер. Средней и слабой степени - вполне. Зато скрывает морщинки, да и не сильно забивается в поры.

Да, мне очень понравился данный крем и данная марка, за что  могу поставить ей 5 без угрызения совести.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer