Lioele super gold snail bb SPF50+ #21

Я все же сподобилась написать еще один пост из-за того,что у меня ужасно болит рука от писанины иероглифов( не-не ,я писать их очень люблю)
BB крема от марки Lioele меня всегда настораживали.Ну,не везло мне с ними как-то...Этот случай исключением не стал.
От производителя:

ББ-крем премиум класса с улиточным экстрактом, экстрактом золота и уникальным фито-комплексом.
Подходит для тех, у кого: чувствительная кожа, склонная к раздражениям; проблемная кожа, склонная к образованию воспалений и акне; увядающая кожа и кожа, требующая защиты от негативного воздействия внешней среды.
Экстракт слизи улитки, содержащий аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза и гликолевую кислоту, является эффективным средством по предотвращению старения.
Улиточный ББ крем не только маскирует кожные проблемы и улучшает внешний вид, но и оказывает уходовое и лечебное действие – выравнивает цвет лица, увлажняет и разглаживает кожу, улучшает ее способности к восстановлению, заживляет воспаления и небольшие повреждения.
Слизь улитки защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
Экстракт золота – обладает бактерицидным действием, помогает быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что оказывает омолаживающий эффект. Помогает коже обновляться на клеточном уровне.
Масло макадамии – оказывает увлажняющее, смягчающее и восстанавливающее действие, делает кожу гладкой, упругой, эластичной.
Экстракт портулака – тонизирует кожу, обладает ранозаживляющим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Ускоряет восстановление поврежденных клеток, заживляет мелкие трещинки, ссадины.
Экстракт грецкого ореха – подавляет действие бактерий и патогенных микробов, предотвращая появление воспалений и угревой сыпи. Оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие.
Аргинин – стимулирует синтез коллагена, улучшает цвет лица. разглаживает кожу, улучшает её цвет, осветляет пигментацию. Обладает прекрасными маскирующими свойствами. Кожа выглядит превосходно при любом освещении и в любой ситуации. После нанесения улиточного ББ крема кожа становится ровной, приобретает здоровый тон за счет легкого естественного покрытия.
Личное мнение:
Ребят-корейцы,я вроде как наслышена,что вы любите беленькую кожу,но тут светлым даже и не пахнет.
Невероятно желтый бб крем с легкой кремовой текстурой.Приятно и плавно наносится и распределяется по коже.Обладает нежным цветочным ароматом.Я не могу сказать ,что он что-то заживляет или устраняет воспаления,потому что наносила его не на долгое время,но он выравнивает цвет лица и увлажняет кожу.При этом он забивает поры, не сужает зрительно широкие поры,слегка осветляет черные точки,отпечатывается обо все и везде,соответственно требует или фиксатор,или пудру,а мой цвет лица и без того болезненный стал еще хуже.А еще он ужасно трудно смывается.
Короче решать вам:D

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer